Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Как меня не взяли  (Прочитано 8201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гусь

  • Экипаж
  • Диверсант
  • *****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Скрытно для пользы
Как меня не взяли
« 01 июля, 2015, 12:02:28 »
Как и полагается, пришёл я в военкомат к 6:45 23 числа, всего нас было пять, подумал, о прикольно, не много народа. Ну как оказалось ушло всего трое, я не был в их числе. Проторчав там до 10 ушёл домой. 24 пришёл разговаривать с военкомом, был заверен и уворен на 29, что я точно уйду. Ну 29 прошло так же как и 23. Я уже собирался ехать домой, как мне позвонили и попросили придти 30. Пришёл, нас оформили, со мной было ещё два знакомых из универа, сели в маршрутку и поехали на ГСП. Там мы были в 9:00, радостные, что уходим. Но тут началось представление цирка. Сначала выгнали, построили, сфоткали и спросили кто водила, я ответил что я, на что старшие меня обматерили и сказали зря, исправили, вычеркнул меня из списка. Пошли на досмотр вещей и ждать.забрали 4х дерективщиков, а нас отправили домой. Но развернули, оставили ждать. Ждали с 10 до 16, нас запустили и стали оформлять, сфоткали каждого, пошли кататься пальцы, не дошли, нас опять сняли и домой.
А теперь вопрос, какого хера они творят. Они заебали. Я понимаю им нужно осенью выполнять план осенью и выполнять людьми с вышкой, но вот и им теперь хер, еду я теперь из гуся, когда нибудь в октябре
Слабоумие и отвага слабоумие
 
Фотки появляются тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1zKV7Wx9uYhRmAzCUJc5FpTV8CgrTZuGz

Росомаха

  • Экипаж
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 795
  • Пол: Мужской
Re: Как меня не взяли
« 01 июля, 2015, 13:06:03 »
 *facepalm* Блеск!
Все это прекрасно и могуче - боевые слоны, гуляй-города, танки, баллисты и браганты, но главную ношу всегда выволакивала на себе пехота, точку ставила пехота, и так будет вечно...

Кастет

  • Экипаж
  • Диверсант
  • *****
  • Сообщений: 369
Re: Как меня не взяли
« 01 июля, 2015, 13:20:25 »
ты лучше скажи им в следующий раз чтоб тебя они лично забрали из Москвы и оттранспортировали, а лучше десантировали в нужную войсковую часть. :)) :)) :))
Фотки все тут за 2015 год
https://yadi.sk/d/ZVh5vvlnfd4bZ

Росомаха

  • Экипаж
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 795
  • Пол: Мужской
Re: Как меня не взяли
« 01 июля, 2015, 13:24:13 »
Поехали на БСП!   C:-)
Все это прекрасно и могуче - боевые слоны, гуляй-города, танки, баллисты и браганты, но главную ношу всегда выволакивала на себе пехота, точку ставила пехота, и так будет вечно...

Лис

  • Главный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Илья (Лис)
Re: Как меня не взяли
« 01 июля, 2015, 15:12:41 »
Мужики, вы че не поняли ? ))) Теперь служба в Российской Армии, это удовольствие весьма почетное и престижное, и теперь чтобы попасть в ряды Народной Армии России, мало родится с пипиской и достичь 18 летнего возраста, нужно доказать в военкомате что ты храбрый и отважный, и готов стать супер меном на защите нашей Родины...

PS: Это только начало, парни, скоро будут очереди в военкомат на собеседование на должность "рядовой солдат".
И девочки на приеме, не подходящим кандидатам будут говорить милым голосом:
 - Слушайте, ну не переживайте Вы так, ну не попадете Вы в этом году, попробуйте прийти в следующим. Ну на крайняк займитесь страйкболом пока.
С уважением, Илья (Лис)

Кастет

  • Экипаж
  • Диверсант
  • *****
  • Сообщений: 369
Re: Как меня не взяли
« 01 июля, 2015, 15:50:03 »
Мужики, вы че не поняли ? ))) Теперь служба в Российской Армии, это удовольствие весьма почетное и престижное, и теперь чтобы попасть в ряды Народной Армии России, мало родится в пипиской и достичь 18 летнего возраста, нужно доказать в военкомате что ты храбрый и отважный, и готов стать супер меном на защите нашей Родины...

PS: Это только начало, парни, скоро будут очереди в военкомат на собеседование на должность "рядовой солдат".
И девочки на приеме, не подходящим кандидатам будут говорить милым голосом:
 - Слушайте, ну не переживайте Вы так, ну не попадете Вы в этом году, попробуйте прийти в следующим. Ну на крайняк займитесь страйкболом пока.


 *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* Гусь, займись страйкболом пока  *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Фотки все тут за 2015 год
https://yadi.sk/d/ZVh5vvlnfd4bZ

BOPOH

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3015
  • Пол: Мужской
    • МСК "Взвод морской пехоты РЕЙД"
Re: Как меня не взяли
« 01 июля, 2015, 16:41:13 »
Всё правильно! А пока нужно усиленно себя готовить и терпеть трудности и лишения на БСП! C:-)
Вверх, к заоблачным далям,
В край не взятых высот,
Там, где все начиналось,
Взвод идет на восход... (с) Кипелов

Гусь

  • Экипаж
  • Диверсант
  • *****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Скрытно для пользы
Re: Как меня не взяли
« 01 июля, 2015, 16:51:00 »
Не, на БСП уже не успею. Уезжаю домой за вещами и становится на учет
Слабоумие и отвага слабоумие
 
Фотки появляются тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1zKV7Wx9uYhRmAzCUJc5FpTV8CgrTZuGz