Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Команда не только на выходные...  (Прочитано 6497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лис

  • Главный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Илья (Лис)
Команда не только на выходные...
« 31 марта, 2015, 10:04:43 »
Ехали в машине с Вороном, и в голову пришло осознание, что в команде некоторые люди уже очень давно, а знаем мы друг друга мало. Так как на тренировках времени нет, нормально пообщаться, то пришла прикольная идея в голову.

Наша команда собрала большое кол-во классных мужиков. Каждый имеет определенную функцию и навыки в команде.
Но при этом мы мало знаем жизнь друг друга за пределами полигонов. А внестрайкбольные мероприятия мы проводим мало, а те что есть, посещают не все. Я считаю, что можно сделать еще один шаг на пути team-building-а.
Каждый из нас имеет свои хобби, увлечения, интересы, и мне кажется было бы прикольно в личном деле каждого этим поделится.

Например про себя:

- Мое хобби например музыка(Электрогитара), могу об этой индустрии рассказывать часами. В свое время был руководителем рок-группы.

- Немного увлекаюсь видео-монтажем. С удовольствием помогу в освоении Adobe Premiere, Photoshop, Audition.

- Работаю в той области, которая полностью соответствует моим интересам, это ИТ-инженерия. Начиная от программирования (SSH, Perl), заканчивая полное управление сетевым ядром крупного оператора связи (не сотового). С удовольствием поделюсь опытом в понимании работы глобальных сетей, хостинга, цифровой телефонии, ДатаЦентров и так далее.

Вдруг кому то срочно нужно будет получить информацию, а среди своего ближайшего окружения, обратится будет не к кому...Я всегда буду рад.

Также вспоминаю, что на даче у Даника, мы с Кастетом нашли очень много общих интересов, и могли часами делится полезной информацией.
Я уверен, что узнав получше о деятельности каждого, можно стать командой не только в страйкболе ;)

С уважением, Илья (Лис)

Клин

  • Экипаж
  • Диверсант
  • *****
  • Сообщений: 265
Поддерживаю  :)
Однако, скажу за себя, в буднии катастрофически не хватает времени.
Ну а что касается интересов. То, кроме страйка, на первом месте это форекс, ну а в следствии политика. Космос люблю, ибо штука бесконечная). Ещё есть такая... даже не знаю как назвать) передача по радио раньше шла "Модель для сборки". Мужик читает книги под соответствующие хорошую музыку. Сказать, что читает с "интонацией" - ничего не сказать. Если что, то послушайте перед сном: Татьяна Кигим - в Америке секса нет".
А с работой мне не повезло, либимого ещё не нашёл.
Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст.

Маус

  • Разведчик
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
ДОСААФ проводит различные тренинги по ведению боя и различной подготовке, думаю пойти туда командой было бы отличным мероприятием.
Рожа в глине, в жопе ветки - возвращаемся с разведки.