Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Шестерни  (Прочитано 4303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лис

  • Главный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Илья (Лис)
Шестерни
« 24 февраля, 2015, 15:51:25 »
У меня было 2 комплекта LCT stock, все они умерли одинаково при разных шимингах, пружинах, поршнях и ситуациях, везде вылетала секторная шестерня.
Теперь нужно купить получше.
Так как пружина у меня SP130, остановился пока на SHS 100:300, лучше нашел только Прометей.
По усиленным шестерням LCT, как говорил Кастет, я ниче не нашел, в магазинах на обычные стоковые пишут что они уже усиленные, якобы по сравнению с теми, что LCT выпускали в 2009 году. Тоесть следуя логике, у меня уже усиленные все передохли.

Парни, прошу отписаться у кого какие шестерни, вида:

Модель шестерней - Модель пружины - Пробег,шаров
С уважением, Илья (Лис)

Байкал

  • Экипаж
  • Диверсант
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
Re: Шестерни
« 24 февраля, 2015, 16:45:22 »
Парни, прошу отписаться у кого какие шестерни, вида:
Мой ответ вряд ли чем-то поможет, но, чтобы не показаться невежливым, напишу.
Начинку моего привода (как бы смешно это не звучало) лучше меня сможет описать Ворон, т.к. он организовывал его покупку мне на ДР и может что-то помнить по составу. Я начал потихоньку привод разбирать на досуге, но вот сам гирбокс никогда не разбирал. Да и названий там, насколько я понимаю, не найдёшь. Точно смогу сказать лишь то, что у меня привод LCT с тюнингом от EvoSS.
Когда пришлось ремонтировать привод из-за поршня в конце прошлого года (пластиковые зубцы съелись после, примерно, четырёх тренировок), мастер сказал, что внутри стоят шестерни Lonex. Поршень съелся из-за того, что в имевшемся гирбоксе эти шестерни не дотягивали как следует до зубцов поршня. Но к самим шестерням по качеству исполнения претензий он не имел.
У меня шестерни стоят с момента покупки и без нареканий отслужили с момента начала "активного" страйкбола, т.е. с конца августа прошлого года. Привод выдаёт 153 м/с. Шаров выпущено, на вскидку, тысяч 6. Но могу ошибаться.
Сейчас добавить больше ничего не могу.
Там, где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится,
Угрюмый танк не проползёт - там только РЕЙД наш просочится!

Клин

  • Экипаж
  • Диверсант
  • *****
  • Сообщений: 265
Re: Шестерни
« 24 февраля, 2015, 19:33:38 »
Родная цымка  *crazy*
Все работает как часы. Последние два месяца даже чистить забывал. Ни одного нарекания на работу.
Было раз контактная группа подвела, но тут моя рукажопость винавата)))
Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст.

Лис

  • Главный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Илья (Лис)
Re: Шестерни
« 25 февраля, 2015, 09:27:11 »
Родная цымка  *crazy*
Все работает как часы. Последние два месяца даже чистить забывал. Ни одного нарекания на работу.
Было раз контактная группа подвела, но тут моя рукажопость винавата)))

Мы поняли, что ты очень доволен своей роной цимкой ))) А полезная инфа есть для меня ? )))Шестерни CYMA я не видел...;)
С уважением, Илья (Лис)

Клин

  • Экипаж
  • Диверсант
  • *****
  • Сообщений: 265
Re: Шестерни
« 26 февраля, 2015, 00:27:27 »
Нет.
Прост радуюсь  ;D
Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст.