Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Новороссия  (Прочитано 10852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лис

  • Главный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Илья (Лис)
С уважением, Илья (Лис)

BOPOH

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3015
  • Пол: Мужской
    • МСК "Взвод морской пехоты РЕЙД"
Новороссия
« 19 сентября, 2014, 09:31:39 »
19.09.14. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

"Отдельно хочу рассказать о потрясающем примере русской взаимопомощи, который показала семейная пара, проживающая в одной из западноевропейских стран. Ранее я упоминал об одном пожелавшем остаться неизвестным жертвователе, который передавал нам 80 тыс. €. Две недели назад он передал еще 40 тыс. €. (из них 15 тыс. - для харьковских партизан). Также он делал несколько дополнительных крупных перечислений на нашу карту и по реквизитам Екатерины Губаревой (Гуманитарный батальон "Новороссия"). Всего в помощь ополчению было передано до 200 тысяч €.

Эта семья продала все свои украшения (оставили только обручальные кольца) и направила вырученные деньги в помощь народному ополчению Новороссии. Супруга жертвователя - коренная киевлянка. По ее словам, так русские люди поступали во времена Минина и Пожарского, также мы должны действовать и ныне, чтобы быть достойными наследниками наших предков.

Мы от всей души благодарим эту Русскую семью и обещаем сделать все, чтобы победить.

Сейчас, когда я передаю сослуживцам сухпайки, одеяла, бушлаты и новую обувь (и вижу их искреннюю радость от этих элементарных вещей), я думаю о том, что семейные драгоценности были проданы этими людьми для того, чтобы ополченцы были сыты, обуты, не мерзли и могли полноценно нести службу."
Вверх, к заоблачным далям,
В край не взятых высот,
Там, где все начиналось,
Взвод идет на восход... (с) Кипелов