Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Открытая водная тренировка 24 апреля 2021  (Прочитано 3031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOPOH

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3015
  • Пол: Мужской
    • МСК "Взвод морской пехоты РЕЙД"
Дублирующая тема для новичков и кандидатов!



Большая открытая водная тренировка - открытие сезона навигации. Планируется повторение навыков работы с лодкой и использования плавсредства для непосредственной поддержки десанта с воды.

1. Дата: 24 апреля 2021;
2. Место проведения: карьер Чёрный;
3. Сбор на месте: 8:30; начало тренировки: 9:00
4. Темы тренировки:;
а) Сборка/разборка лодки, повторение правил ТБ;
б) Высадка десанта;
в) Огневая подготовка на воде;
г) Поддержка десанта с воды.

Маршрут движения до полигона от МКАД

В субботу 24 апреля 2021 на полигоне ожидается прохладная погода с небольшими осадками при температуре +9/+10 градусов - берите термобельё и тёплые вещи.

Программа тренировки планируется обширная, в связи с этим нам необходимо собраться как можно раньше, собрать лодку и отчалить на остров, чтобы сэкономить время и хорошо повоевать, поэтому сбор на месте в 8:30!

С собой необходимо иметь:

- Защитные очки (тактические, противоосколочные, специальные страйкбольные защитные очки);
- Одежда, которую не жалко испачкать и которая обеспечит вам комфортное пребывание на открытом морозном воздухе в течение 8 часов;
- Обувь, обеспечивающая защиту ног (ботинки с высоким берцем, треккинговая обувь);
- Рацион питания на 1 приём пищи (сникерсы/бутерброды/чай).

Наличие собственной формы и снаряжения приветствуется!
 
Новички и кандидаты отписываются о возможности присутствия на мероприятии:
Вверх, к заоблачным далям,
В край не взятых высот,
Там, где все начиналось,
Взвод идет на восход... (с) Кипелов

Ронин

  • Экипаж
  • Новобранец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток братишки.
Инфо принял, на тренировке буду вовремя.
Ронин.

ЗигЗаг

  • Экипаж
  • Новобранец
  • **
  • Сообщений: 6
Приветствую! Это Костян. Кроме командира меня еще никто пока не знает. Познакомимся на тренеровке!

Джамбо

  • Экипаж
  • Новобранец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
Добрый день, с информацией ознакомился, прибуду на тренировку в назначенное время.
Джамбо.
No pain, no gain :)

Джамбо

  • Экипаж
  • Новобранец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
Здравия желаю! Впечатления о первой тренировке положительные, в первой игре за команду обороны резко поднялся адреналин, когда остался один в засаде, сложилось впечатление, что реальная обстановка, реальные боевые действия, далее ощутил попадания шаров, ну и уже потом вошел во вкус! Добавил бы яркие ленты обозначения на руки когда делимся на команды между собой, потому что friendly-fire частая ситуация, но это и есть реальность поэтому тоже считается опытом и обучением! Готов далее принимать участие и тренироваться по мере свободного времени!  8)
No pain, no gain :)

Ронин

  • Экипаж
  • Новобранец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток братишки.
Тренировка огонь.
Как и всегда организация на высшем уровне. Доставили до места дислокации, отвезли обратно.
Команда топ, общения внутри как и должно быть, с подколами, юмором, круто весело.
На тренировке обучили правильно десантироваться с лодки и на лодку, занимать полиции, прикрывать товарищей при отходе.
Спасибо, с нетерпением жду следующей тренировки!

ЗигЗаг

  • Экипаж
  • Новобранец
  • **
  • Сообщений: 6
Приветствую! Долго что-то не получалось описать впечатления от тренеровки, наконец-то я здесь)
Что же, годы ожидания и холостых попыток заняться страйкболлом закончились и я все таки сделал первый шаг на этом пути, поучаствовав в открытой тренеровке команды ВМП Рейд) Просто огонь! С чем сравнить ощущения? Наверное, это как первый раз заниматься сексом в молодости)) вроде все знаешь как и что должно быть, но все равно что-нибудь, да получится неловко :D И здесь так же) На мое счастье мой "первый раз" получился с опытной "дамочкой" в которой сохранился дух озорства, но которая оказалась терпеливым учителем)) Надеюсь, морду не разобъют за сравнение :D Хотя, скорее, просто словлю еще пару хэдшотов и на этот раз не только от Метиса ;) :D
А если серьезно, когда пробуешь что-то новое, то от первого впечатления действительно многое зависит, поскольку оно может как подстегнуть интерес и укрепить уверенность в своем выборе, так и оттолкнуть, заставив отказаться от планов. Могу сказать, что после первой тренеровки мой интерес возрос кратно, так что с выбором я точно не ошибся) И большая заслуга в этом принадлежит именно команде. Шикарной команде! Даже придя первый раз, кажется, будто знаешь ребят не один год. Все дображелательно, с подколами, но, что касается дела, то отношение, как к работе. Процесс тренеровки поставлен очень грамотно, к отработке элементов подход серьезный и основательный. В общем все, как и должно быть в сплоченом мужском коллективе, в котором тебе всегда прикроют спину и подставят плечо. Рад знакомству!
Жду следующих тренеровок!