Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Открытая тренировка с участием техники 3 апреля 2021  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOPOH

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3015
  • Пол: Мужской
    • МСК "Взвод морской пехоты РЕЙД"
Дублирующая тема для новичков и кандидатов!



Открытая тренировка с командной техникой в рамках подготовки к игре "Ликвидация" 10 апреля 2021. Планируется полноценная отработка использования ТС, скоростного десантирования и быстрого занятия позиций и секторов, а также использования ТС как укрытие при штурме.

1. Дата: суббота 3 апреля 2021;
2. Место проведения: полигон "Ступино";
3. Сбор на месте: 9:00; начало тренировки: 10:00; окончание тренировки: 16:00.
4. Темы тренировки:

а) Взаимодействие с ТС;
б) Быстрое десантирование с ТС;
в) Штурм/оборона точек с использованием ТС

В субботу на полигоне ожидается весенняя тёплая солнечная погода при температуре +5/+6 градусов: https://www.gismeteo.ru/weather-stupino-11437/9-day/

маршрут движения до полигона от МКАД

С собой необходимо иметь:

- Защитные очки (тактические, противоосколочные, специальные страйкбольные защитные очки);
- Одежда, которую не жалко испачкать и которая обеспечит вам комфортное пребывание на открытом морозном воздухе в течение 6 часов;
- Обувь, обеспечивающая защиту ног (ботинки с высоким берцем, треккинговая обувь);
- Рацион питания и чай.

Наличие собственной формы и снаряжения приветствуется!
 
Новички и кандидаты отписываются о возможности присутствия на мероприятии:
Вверх, к заоблачным далям,
В край не взятых высот,
Там, где все начиналось,
Взвод идет на восход... (с) Кипелов

Ронин

  • Экипаж
  • Новобранец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
Руслан (RONIN).
Подтверждаю участие.

Ронин

  • Экипаж
  • Новобранец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
Всем привет, это Ронин.
Хочу поделиться  впечатлениями о первой тренировки в составе Команды «Рейд».
В первую очередь говорю спасибо командиру «Ворон» за возможность принять участия в тренировке. Бурные авации за подход к подготовительным и организационным мероприятиям.
Все было доходчиво доведено до меня, я полностью был осведомлён обо всех аспектах, тонкостях и нюансах тренировки. До места дислокации и обратно довезли товарищи по команде, все организовано на высшем уровне.
Так же спасибо товарищам по команде, ни один вопрос не остался без ответа, а я как новичок задавал из огромное количество.
По поводу самой тренировки, откровенно скажу, она прошла за одно мгновение, будто перемотку включили, адреналин подскакивал неоднократно.
Сам процесс тренировки, максимально приближен к реалистичным военным действиям. Десантирование, позиционная тактика, оборонительная, командная работа. Все как и должно быть в команде которая относится к своему дело максимально серьезно. Отработали несколько сценариев, посмотрел на поставленные задачи с разных сторон, в голове начала формироваться смекалка настоящего разведчика (вспомнил давно забытую службу). Конечно я совершил несколько ошибок, однако бойцы из Команды, тут же дали наставнические рекомендации и советы, как правильно поступать в той или иной ситуации, да и в целом не давали отчаяться и я с новыми знаниями и силами шёл только вперёд, чувствуя поддержку братишек. Вообщем подчеркнул для себя много нового, глаза горят, с нетерпением жду следующей тренировки, игры да и неважно, просто сбора. Команда высший уровень, готов работать на пределе своих возможностей чтобы стать частью «Рейд-а», а после выкладываться ещё на 200%, чтобы не подвести ни товарищей ни себя. Спасибо

Боцман

  • Экипаж
  • Разведчик
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
И тебе СПАСИБО, ты Молодчик ;) Курс верный, Так ДЕРЖАТЬ  *beer*
Там где мы, там победа!

Росомаха

  • Экипаж
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 795
  • Пол: Мужской
Ждём 24 апреля на водную трену! Будет весело и интересно. И опять много новой информации, от которой мозг пухнет.  ;D
Все это прекрасно и могуче - боевые слоны, гуляй-города, танки, баллисты и браганты, но главную ношу всегда выволакивала на себе пехота, точку ставила пехота, и так будет вечно...